НУ ПОЧЕМУ, когда я режу лук, всегда плачу??..:)))

Оксана Оракул (71441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1033) 16 лет назад
потому что ты добрая и тебе его жалко)
Остальные ответы
Focstrot53 Гуру (4174) 16 лет назад
Поставь рядом вентилятор так, чтобы он дул от тебя, тогда плакать не будешь. Лук выделяет фитонцыды, которые раздражают слезные железы и поэтому человек когда режет лук всегда плачет
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
набери в рот воды когда в следующий раз будешь его резать.мне помогает
Lana Мыслитель (7645) 16 лет назад
я нож обмакиваю под струей воды, помогает
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
иногда если сильная реакция на эфирные масла - предлагают лук вымачивать 20 минут в воде. Хотя, у меня лук обычный. из магазина. но не плачу....Острый нож и быстрые движения все переборят!!!!
Светланка Гуру (3751) 16 лет назад
не ты одна, а чтобы не плакать ошпарь его кипятком
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Слишком часто нож по пальцам попадаешь: больно вот и плачешь.
Пользователь удален Мастер (1224) 16 лет назад
Vam vezet- luk horoshiy.
A v Amerike, ni cherta normalnyh ovoshei ne otyshesh.
Za isklyucheniem kartoshki v TEXASe, i to potomu chto
iz Meksiki. Nu, eshe kukuruza.