Вы слушали когда-нибудь африканские барабаны, какое чувство это вызывает у вас?

Loo D Мудрец (16992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Офигенно!!! Была на концерте, уши заложило-просто супер!!! Еще бы сходила, точно...
Остальные ответы
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Завораживает...Если слушать долго, не удивлюсь, что и в транс войти можно...
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Невероятно заводит, тело начинает двигаться само. Жаль только, что живьем не слышала, только на диске.
tane4ka Профи (957) 17 лет назад
так себе....мой папа громко включал их для соседей которые его доставали своей музыкой, вот так...:)
Юська Гуру (3608) 17 лет назад
а че прикольно мне понравилось!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Эти долбанные барабаны (извиняюсь, если кому они по душе) меня преследовали целых 2 года пока я находился в командировке в Нигерии. После этого я понял, что всё в жизни должно быть в меру....
Alicka Мастер (1061) 17 лет назад
Они вводят в транс,могут зомбировать,если монотонны.Отвечаю как начинающий психолог и как просто человек,который умеет чувтвовать музыку.
1 Гуру (4925) 17 лет назад
слышала. но не каждый еще на них играть умеет, чтобы прочувствовать всю глубину ритма. это под силу только профессионалу.