а как фотку то загрузить чтоп все её тут видели?

Юлия Кугатова Мыслитель (8558), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Marika Профи (661) 16 лет назад
Сбоку будет написано загрузить фотографию....
Остальные ответы
Константин Иванов Гуру (2770) 16 лет назад
Когда ответ пишешьпосмотри чуть вверх и справа,увидешь-вставить фото
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
najmi na vstavit foto i vibiri foto s alboma eli s kompa i vso
mos 6581 Мастер (1300) 16 лет назад
вверху есть ссылка Фото, кликаешь и слева появиться еще ода ссылка Загрузить фото. там всё будет написанно. кинешь фотку посмотреть? ;-)
Удачи!!
kind Мудрец (12024) 16 лет назад
Видиш когда вопрос задаёш-ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ ВСТАВИТЬ ВИДЕО ВСТАВИТЬ ФОТО? Жми что тебе надо вставить появится окошко -выбирай фотку в формате JPEG и вставляй Она сначало загрузится потом жми СПРОСИТЬ (Если на ответах хош фотку вставить)))
Неизвестно Гуру (2816) 16 лет назад
повторяться не буду, они правы.
Пользователь удален Знаток (453) 16 лет назад
справа написано мелкими буковками вставить фото... там нажимаешь.. а потом обзор и выбираешь из своего компа любой папки!! Удачи!!!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Как тебе ответили- ни когда не загрузишь !!!Фотку обязательно надо уменьшить в размере до 600х800. А потом пробуй.
Удачи.