мужчины!

ева ааа Мыслитель (9843), закрыт 17 лет назад
а вы часто врёте, когда говорите: я тебя люблю?
Лучший ответ
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
если я не чувствую что люблю То из меня это не вытянешь.
Остальные ответы
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Я не говорю - соответственно не вру. )))
Владимир Бутов Профи (884) 17 лет назад
Постоянно... просто не верю в любовь...
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
эти слова для меня несут ответственность...просто так говорить их это цинизм...надо в душе их действительно осознавать, что это так....
Дракула Мастер (1236) 17 лет назад
Ни разу, ну и вообще эти три слова я говорил только однажды, но они мимо ушей проскачили. :(
На фига говорить если, все равно они требуют реальной поддержки на деле.
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
лучше вообще не говорить...иначе почему то(я сам не монимаю но факт)начинаете отдалятся друг от друга...;(