13 лет назад
Сколько можно хранить вареную гречку в холодильнике? Максимум.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по идее-пока запах не появится)...
Если не можете съесть сразу, то заморозьте. А потом по мере необходимости разогреете.
Гречка вареная нормально стоит в холодильнике одну неделю, может и больше, но не желательно!!!
полезная еда - это только что приготовленная; чем больше хранится, тем менее полезной становится
неделю