Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитал в твиттере снейка, что дуня умер-чегггооо? В чём там вообще дело?

Артём Иванов Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я уже знаю, что у сэдэ сначала появился твитт, но я ему не верю. (Кто помнит, как он наврал, якобы андервотер расформировался? А потом, когда да ст пост на ххру оставил, с опровержением, он обсуждение в своей группе вк, где это было, удалил.)
Лучший ответ
Devli Dev Знаток (281) 12 лет назад
В твиттере у Вити SD (Близкого друга Дуни) появилось сообщение следующего содержания: 22.08.11 трагически погиб рэпер Дуня не дожив восемнадцать дней до своего двадцатипятилетия. помним.. . скорбим...
Остальные ответы
gfhg gddsfg Ученик (103) 12 лет назад
это печально, если это правда
Алексей Зайченко Ученик (215) 12 лет назад
Правда, погиб при прыжке с парашютом.
Андрей Демидкин Ученик (171) 12 лет назад
Какой парашют, откуда ты можешь знать это?
Же. Знаток (288) 12 лет назад
А кто сказал-то, что при прыжке? Оо
Юра Невмержицкий Знаток (426) 12 лет назад
ну бля... хуй его знает... но трэк на 4 раунд 9 офф он не сдал
Night Wolf Ученик (103) 12 лет назад
по моему кто-то взломал твит вити