Плизззззззззз!!!

Вероничка Мастер (1198), закрыт 16 лет назад
Народ! помогите. расскажите пришлите плиз!!!! Программу с помощью которых можно делать ролики.... (совмещать фото музыку и делать надписи)
Лучший ответ
I become better Знаток (438) 16 лет назад
Blaze Media Pro или Abobe Premire Pro или просто Movie Maker обновление скачай.меня порадовало
Остальные ответы
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Адоб Премьер Про.. . отличная прога
HEKTO4KA Профи (900) 16 лет назад
Найди Studio 10 или 11. Далеко не такая сложная в управлении, как Адобе! Для начинающих - то, что надо.