Как можно снять квартиру в Москве без посредника?

WWW.MOBYLPLUS.RU Профи (607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
снять квартиру в Москве без посредника можно у своих знакомых....
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
ни как. вы же в магазине не покупаете хлеб по ценехлабзавода.
Сверлов Даниил Знаток (259) 7 лет назад
Найди собственника в базе ваш дом - самое простое решение.
Цыба надя Цыба Ученик (151) 7 лет назад
Я когда искала квартиру в Москве пользовалась vhatu.ru/- очень удобно и быстро и не нужно никаких риелторов)
Анна Новикова Профи (696) 6 лет назад
приветствую я сама приезжая и не знала как и где можно найти квартиру скиталась по гостиницам а дороговато как то выходит, да и шум лишний! так вот значит я обратилась к своему другу говорю мол так и так нужна квартира чтоб без всяких там сюрпризов да и не дорого в Москве в центре ну он и дал мне этот сайт ttp://xn----8sbwqcb1aeq.xn--p1ai/ так как сам через него тоже снимает кв, ну теперь уже и я тоже, и не в чём не жалею так что советую!!
Т Т Ученик (227) 5 лет назад
Недавно нашел для себя хороший сайт, когда был в Москве, жилье везде дорогое, а на этом сайте нашел хороший вариант) Буду дальше пользоваться https://www.triproom.ru/
Саша Саша Ученик (120) 5 лет назад
Обычно для таких дел помогают сайты по съёму квартир.
Заходишь, например, на https://www.triproom.ru/, выбираешь район и ограничение по цене. Выдаёт список подходящих по критерию. Выбираешь, селишься.
Всё просто.
Наталья Тулаева Ученик (166) 5 лет назад
врятли без посредника можно снять, если тебе ненадолго надо то можешь здесь посмотреть https://www.triproom.ru/, цены приемлемые и большой выбор имееется