Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парням 16-18 лет Вопрос?

Пользователь удален Профи (722), закрыт 16 лет назад
У моего братишки член 15 см это нормально в 17 лет а то он комплексует говорит маленький. Я б ему сказал какой да не помню какой у меня член был в 17 лет. Приколов не надо он на днях девственности лишаться будет так что я не хочу чтоб у него облом был!
Лучший ответ
Эльдар Зарипов Гуру (3057) 16 лет назад
нормально у меня 14 а мне 19 так что пусть не обламывается все просто рулез главнок уметь пользоватся
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (263) 16 лет назад
Во первых... это личное дело брата.. во вторых тут тема для взрослых... а втретьих девственности по любви надо лишаться.. тогда проблем не будет!
oksana filipenko Мыслитель (6957) 16 лет назад
Samoe glavnoe NE VLYUBLYAITES'!gulyaite i razvlekaites' poka molodimi,no delaite vse eto s umomi akuratno!