Как готовить "Лагман жареный"? Попробовала как-то, очень вкусно, а рецепт не знаю.Поисковики глючат:(

Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1016) 12 лет назад
ну незнаю какой ты лагман кушала, но моей мамы очень обалденный. она его делает таким образом: нарезать соломкой свенину, пережарить её с луком и чесноком (соль) , добавляешь ложки 3 томатной пасты, красный перчик (лагман должен быть острым и кисленьким, ты конечно сама хозяйка и будешь вариировать как тебе по духу) допустим мы это блюдо готовим в казане. ну и на последок залеваешь водой, потом подлеваешь осторожно уксуса и пробуешь. ну там соль и т. д. потом овариваешь макароны похлжи на спагетти но немного покрупнее и в нутри с большой дырочкой. а вообще можешь и свои макарошки сделать. макароны сварила, лутше макароны и мясо не смешивать в казане. так ложи по отдельности в тарелку, да и в холодильнике так и хрони всё по отдельности! ! удачи. я тоже лагман люблю
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мастер (2389) 12 лет назад
тушите лук красный перец помидоры и мясо, добавляете специи и соль. варите спагетти. потом на спагетти выкладываете овощи с мясом и ням-ням!
ТатьянкаМастер (1016) 12 лет назад
у тебя это породия на спагтти болонезо, ну а лагманом тут и близко не пахнет.