Ремонт и обслуживание авто

Вопрос внутри

че могут предъявить гаишники если тех осмотор есть а на стекле нету этой карточки до кокого года он действителен

попросят показать ее и сё. у меня тоже нет

наличие карточки на стекле-это всего лишь рекомендация! а вообще штраф берется за отсутствие ТЕХОСМОТРА на данном авто, а не за отсутствие ТАЛОНА!

я год так езжу и ничего,хотя знакомые говорили, что типа "так нада ездить,с энтой карточкой"

ничего, она просто у тебя в другом месте. дастал и показал..

Я её не ставлю на стекло по простой причине.Машина стоит во дворе и не дай бог эта карточка пропадёт.Востановить её такой геморой.А насчёт гаишников--кому каое дело откуда я её достану.