"пираты карибского моря " или "властелин колец " ?

Александра.gaxandra.blogspot.com Профи (757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
Пираты! Интересней и короче!
Остальные ответы
Born_to_be Мыслитель (9255) 16 лет назад
Я за Пиратов!
Источник: Диснейленд!
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
я вот пиратов не смотрела, но все равно кажется, что властелин лучше.
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Пиратов в газенваген. ВК лучше.
Myrias Знаток (449) 16 лет назад
оба, не сравнить, разные темы. Сравнить можно только по масштабам съемки, но и тут они не конкуренты, а, скорее, союзники.
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
vlastelin kolec!!!!piraty bolshe na massy passchitany, a vlastelin kolec ne kajdy budet smotret
Ксюшечка Стельмах Профи (915) 16 лет назад
Это все дело вкуса. Мне,например, "Пираты Карибского моря" больше нравятся, хотя и "Властелин колец" тоже ничего. Но я все-таки за пиратов!
Virus Профи (677) 16 лет назад
Однозначно "Пираты карибского моря"
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
Только "ВК"...и ничего больше!!!
Vika Знаток (251) 16 лет назад
Как можно сравнивать эти фильмы??? Тем более у всех свои вкусы, даже самый тупой фильм найдет своего зрителя.
Just N Мастер (1088) 16 лет назад
Пираты. ВК слишком нудный, по-моему.
Ловец снов Мастер (2223) 16 лет назад
"Пираты" - попсовое кино! и потом, каждая чать "Пиратов" это законченная история. Мне нравится только самый первый фильм. Он смотрится более оригинально, чем остальные серии. Я выбираю "Властелин колец"! Я вообще люблю такие "долгоиграющие" фильмы. Они не остаются незамеченными и надолго остаются в памяти!
Антон Федоров Знаток (453) 7 лет назад
Я пока так и не посмотрел "Властелина колец", но не думаю, что просмотр изменит мой выбор. "Пираты" - возможно, оригинальнейшая кинофраншиза нашего времени, это вам не просто красивая экранизация книг.