всем привет!скажите когда лучше походить со спиннингом за щукой,утром или вечером?

***СВЕТИК*** Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злоба Дня Мудрец (17228) 12 лет назад
с утра очереди в магазине меньше
Остальные ответы
Vova Mzk Гуру (3751) 12 лет назад
На рассвете, часов в 5 утра
Виктор Гуру (3730) 12 лет назад
системы нет, к сожалению.
joke Мыслитель (5139) 12 лет назад
походить? то есть ловить вы не будете? )
тогда со щукой договоритесь, лучше. как она уже проснется и позавтракает. только ходить под водой будет трудно, лучше плавать, тем более, что щука до 20 км/час скорость может развивать, так быстро вы точно не сможете ходить, да и спиннинг мешать будет
Ромик ... Профи (825) 12 лет назад
В жаркую погоду лучше с утра на зорьке, а в пасмурную погоду лучше днем.
Источник: Личный опыт
Дмитрий Смольский Мыслитель (8468) 12 лет назад
весной или осенью однозначно днем, а вот летом - хрен его знает
Егор Макаров Мастер (1299) 12 лет назад
Осенью у щуки жор начинается лови днем, она отлично ловится
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124396) 12 лет назад
Щука практически всегда стоит в засаде . Поэтому нет смысла идти рано утром или поздно вечером .Как исключение поздним вечером и ночью могут клевать щуки весом от 5 кг. Но это происходит довольно редко. Я ловлю щуку когда уже достаточно светло.
ЕСМЬ Оракул (53988) 12 лет назад
У нас (балтика) на зорьке, часов до 10 утра, затем с 4х дня начинает и до ночи.
К осени, клюёт в течении всего дня ))
..... Гуру (2594) 12 лет назад
Да без разницы. Настроение щуки, от времени суток независит.
shas lyapnu Просветленный (23285) 12 лет назад
Ездил с ночевкой за щукой, с вечера кое как 4 раздразнил, утром с 6 часов опять пошел, как и рыбы нет, до 12 ни одной (у меня такого еще не было), как и рыбы нет. Посидел на сазана, нет поклевок, решил перед отъездом домой еще половить щуку. На тех же самых местах за 1 час 7 штук выдернул, 8-я вместе с джигой ушла, карабин не выдержал. Из одной точки 3 выдернул. Поехал домой, хотя можно было еще ловить. Бывает полчаса всего берет в любое время дня
монтажник Профи (532) 12 лет назад
ме оч нравиться щучку ловить когда дождик мелкий моросит пару дней - весь день ее мона тоскать