А кто знает-как точно называется песня-непомню точно но что то вроде-сестра уговаривает сестру не делать аборт (Может

Светлана Профи (937), закрыт 15 лет назад
маленькое чудо?) Вот немогу вспомнить, но её запретили крутить сейчас даже на радио.
Помогите-кто знает.
Н'юsЯ Мастер (1510) 15 лет назад
Мне приходит в голову только песня "маленькое чудо"...
но она старая, ей уже года два.. .
зайди на www.zaycev.net, там слеба будет колонка, третья строка с верку "Поиск",нажмёшь... откроется окно в первой колонке напиши слово исполнитель, во протой маленькое чудо, и он тебе её найдет.. .там же и скачай!!!