Работа не нравится, но платят нормальные деньги. Или найти работу по душе (бывает ваще такая?)))

Polly Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Но не будет таких денег.
Лучший ответ
Коля Иванов Знаток (312) 16 лет назад
Только по душе! Иначе так всё задолбает, что и деньги радовать не будут. Такая работа (по душе) бывает, но если ты вообще уже об этом спрашиваешь, значит ещё не представляешь для себя - какая она.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70781) 16 лет назад
Найдешь работу по душе---потеряешь деньги
Бонифаций Гуру (3092) 16 лет назад
У меня такая же проблема, я думаю, что если другая работа будет перспективной, с карьерным ростом, то можно поменять, а если нет, то смысла нет, можно и потерпеть.
В нашей стране можно с таким разбитым корытом остаться!
Игорь Д. Мастер (1847) 16 лет назад
Да, перестаньте. Платят - работайте. Со временем притретесь. А любимым делом можно и в свободное время заниматься. Удачи
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
а вопрос-то в чем? выбирать только тебе: либо работа - не по душе, но платят прилично, либо платят неприлично мало, но зато работа классная. других вариантов нет. тут тебе никто не поможет
valentina ruppel Мастер (2268) 16 лет назад
знаеш работай где работаеш ,а то выйдит так что за любимой работай погонишся без штанишек останишся
Ольга Знаток (346) 16 лет назад
Даже в любимой работе бывает так, что тебя ВСЁ ЗАДОЛБЛО... а когда еще и стоят за спиной и спрашивают то, что делается ак минимум месяц, уже через неделю... тебе никаких денег не надо от такой "любимой работы"....но стоит вернутся в более спокойный режим и работа опять чуть ли не на первом месте... Так что смотри сама, если сильно по деньгам проигрываешь, то не стоит.. а если не больше 20% процентов, то душевное спокойствие стоит куда дороже!!! Удачи в принятии любого решения... ))
Михаил Туманов Гуру (4079) 16 лет назад
Мое мнение, что нужно работать на той работе котораяф нравиться, а то будешь какждый день ходить как на каторгу.