Я так сильно загорела, вся горю.Чем можно намазаться?

фая Мастер (2072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Александровна Мастер (1138) 16 лет назад
Бегом в аптеку,купи мазь "Пантенол" или "Пантенол"-спрей. Отличное средство!!!
Остальные ответы
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 16 лет назад
Сметаной. Я не шучу. Жар снимает.
Alex Alex Знаток (368) 16 лет назад
Сметаной!!! Помогает.
Пользователь удален Гуру (3478) 16 лет назад
Лучше всего водкой (спиртом) очень помогает (личный опыт).
Светка Мастер (1332) 16 лет назад
Сметанкой или сливочным маслом, на самом деле помогает!!!
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Ну, фея, ты разве не знаешь что такое сметана и для чего она?=)))
Тринадцатое Солнце Мастер (2222) 16 лет назад
Согласна с Ириной Анцуповой,сметаной надо бы.
Елена Мазалова Мастер (1269) 16 лет назад
Кефир, сметана, водка, "спасатель", "пантенол"
*МиLелия* Мастер (2216) 16 лет назад
Простоквашей! Говорят, помогает...
keizha Профи (977) 16 лет назад
правильно говорят сметаной
Пользователь удален Мастер (1455) 16 лет назад
кроме сметаны хорошо помогает спирт. А на будущее в продаже есть хорошие средства и солнцезащитные, и после загара.
Никодим Залес-Неходящий Мастер (1807) 16 лет назад
Вообще-то, если живёшь в не совсем глухой деревне, можно купить специальное средство от солнечных ожогов. Еще полезно в аптеку зайти - там можно получить профессиональную консультацию.
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
спиртом нельзя!!!!

лучшее-крем после загара от Люмины, там восстанавливающие частицы, они успокаивают кожу и помогают при ожжёгах!
Nu-Nu Мастер (1312) 16 лет назад
Luboi kislomolochnyi product (kefir, prostokvasha), smetana. V pervyi raz nado zagarat` poran`she utrom i poposhje vecherom i luchshe vsego v rubashke s dlinnymi rukavami. I zagar rovnee i ne budesh `goret` i oblasit`.
Black Bear Профи (568) 16 лет назад
Сметана и спирт против сильных солнечных ожогов не помогают! Нужна специальная мазь против ожегов (непример, "Аргосульфан"), либо "Спасатель".
Юлика Гуру (2932) 16 лет назад
Купи Пантенол спрей и легче будет - если нет близко Аптеки иди в магазин и купи кефирчик - народное средство или йогурт без всяких добавок!