Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анорексия.

Anzhelika Просветленный (23841), закрыт 16 лет назад
Есть ли среди ваших близких люди, страдающие этим заболеванием? И что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Не то чтобы анарексия, это была не анарексия, а побочное.. но и так тоже можно назвать...
34 кг при росте 170
Это страшно, это холодно и больно.
В первую очередь самому человеку...
Ну не знаю как насчет больно при чистой анарексии, но холодно точно..
Тело не может вырабатывать нужное колличество тепла...
Я не знаю как этим заболевают, я не знаю как с этим бороться, я с этим в чистом виде не встречалась.
Но выглядит жутко, и очень очень хочется накормить силой человека... хотя понимаешь что этим не поможешь а навердишь даже...
Источник: мама умерла от рака
Остальные ответы
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 16 лет назад
Мой рост 170, вес 51. причем меесяц назад я весила 56, а до этого положенные 60... в общем я резко начала худеть. Собираюсь идти к диетологу.
Нат Гуру (4955) 16 лет назад
у меня была одна знакомая пухленькая девочка, которая мечтала поступатьв театральный.я увидела после поступления и не узнала.это просто кошмар ходячий!одни кости! она нажила себе болезни почти всех органов и бесплодие.а другая девочка, учившаяся в классе у моей мамы вообще умерла от истощения.у нее организм отказался принимать пищу
Илиночка Мудрец (11075) 16 лет назад
Это нервное заболевание. Здесь требуется огромное внимание со стороны родных и близких.
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Больше внимания и комплиментов этому человеку. К сожалению это заболевание тяжело вылечить.