Посоветуйте какой фирмы купит мебель для гостиной (стенки,модульные системы)

swetoc Профи (517), на голосовании 12 лет назад
Чтобы и цена разумная и качество нормальное,чтобы нормальное ламинированное дсп было а не картон
Голосование за лучший ответ
okean18 Профи (613) 12 лет назад
Мне понравилась вот эта горка. И цена приемлемая. Мебель от мебельной компании Премиум. Хотел вставить картинку и ссылку но не дает вставлять
Валентина Ученик (210) 12 лет назад
у меня мебель в спальне и в гостиной фирмы Столплит Московской обл. Качеством я довольна, очень много модульных вариантов и цветовых решений.
ВалентинаУченик (210) 12 лет назад
у них есть интернет магазин, через поиск найдете