О любви без купюр

Напишите мне что нибудь позитивное? А то так фигово - нос заложен... (

болею я=ё

возьми "для нос" и пшикни к нос !!!:))

Солнышко выздоравливай и Хорошего Тебе настроения! ! Анекдот: Жена -мужу -наш старый диван не разваливается только потому, что живущие в нем клопы крепко держаться за руки. УДАЧИ Тебе!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это тебе от меня! выздоравливай давай!

купи мятную конфетку и не стой на сквознике, ты еще так молода чтобы умирать от сердечной недостаточности

Выздоровливай)))))