Что такое любовь и как узнать и не пропустить свою любовь?

Katya Jii Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мурчик Знаток (275) 16 лет назад
любовь не пропустишь .она сама тебя найдёт.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Любовь - почуствуешь сразу, ее нельзя с чем либо спутать...
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Согласна с Татьяной!
Да и вопросы отпадут сами собой)
Удачи))
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Желание только кажется благом, но оно опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело это только желание. Любовь это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.