подскажите,сколько стоит выпрямить волосы и как долго это держится

Лидия Перминова Профи (589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3624) 16 лет назад
ну если не феном их выпрямлять, а с помощью каких-то средств химических, то навсегда. пока волосы новые не отрастут.
по цене.. вот у меня волосы чуть ниже плеч, сказали, что 400$
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
недорого- взависимости от длины волос- один раз покажут- потом и сама справишься
Наташа С Знаток (446) 16 лет назад
ты можешь сама выпрямить феном,а потом утюжком,с помощью крема для распрямления. С первого раза может не получиться,но ничего первый блин комом! А если в салоне,то рублей за 400-500 могут выпрямить,но удовольствие это продлится до первой помывки!=)