хочу заказать по интернету корм для кота и кошки! какой посоветуете?

галина Гуру (3172), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду не сухой. у меня шотландский вислоухий и британка. кормлю вискасом. плохо едят они что то. не поправляются. да и шерсть линяет. на какой фирмы корм вы посоветуете перейти?
Дополнен 16 лет назад
сухим кормим роял канином.
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Почитайте - по ссылке много информации о кормах: http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20
"Вискасом" кормить не советую - не травите котеек :-))...
Остальные ответы
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
таких котов кормить Вискасом...пожалейте животных...покупайте Хилс или сухой, или консервы....они у Вас и облезают от Вискаса, это же корм эконом класса....
ну я это...я Мастер (2317) 16 лет назад
я тоже своих роял канином кормлю. не жалуются. не переходите на другой. лучшего вроде пока нету.
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
Можно хилс,роял канин или нутра чёйз!а воть своего кота(персидский)я кормлю роял канин для персидских котов!и смотря ещё какая порода!а ещё можно консервами этих же фирм!
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
Консервированными лучшим считаются "Меррик" и "ЧикенСуп", паштетики.