КАКОГО ВЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ? когда последний раз заходили в церковь?

Пользователь удален Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Я православная христианка, хожу с детьми по воскресеньям на причастие и по большим Праздникам ( стараюсь не пропускать, если только есть веские причины)
Остальные ответы
Илона Профи (907) 16 лет назад
На Пасху. Я православная.
jozef lipovich Мыслитель (5428) 16 лет назад
последний раз-я не был ни когда
Ivan Ordiakov Мыслитель (9945) 16 лет назад
протестант-баптист, последний раз на служении был неделю назад
Парабеллум Знаток (369) 16 лет назад
так уж вышло что я атеист, но мере изучения славянского язычества оно мне стало очень близко а в церкви я не был уже очень давно по-моему лет 7
s Профи (736) 16 лет назад
православная, 2 недели назад
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 16 лет назад
Я не хожу в церковь, так как я иудейка. В синагогу хожу по праздникам
Александр Прибытков Профи (768) 16 лет назад
Православный, и хожу с семьёй 1 раз в 2 месяца.
ЭРА Профи (966) 16 лет назад
Я православная.Родители меня воспитали с верой в Бога,но не до фанатизма.Вообще очень плохо отношусь к любому проявлению фанатизма во всём.Молюсь часто,а в церковь хожу очень редко.Считаю,что для общения с Господом мне посредник НЕ НУЖЕН!
Игорь Катенко Профи (887) 16 лет назад
Провославное христианство.
Вета Оракул (53391) 16 лет назад
Чего-то сейчас все побежали в церковь. А раньше в КПСС. Когда врали?