существует ли такой сайт по регистрации всех юристов и адвокатов?

вера матыцина Мастер (2089), закрыт 16 лет назад
скажите где я смогу ознакомиться с фамилиями всех юристов или адвокатов которые официально зарегистрированы по нашей стране, а желательно вообще по Челябинской области где то же они регистрируються что бы получить лицензию? я надеюсь понять обьяснила свой вопрос? очень надеюсь на положительный ответ! за ранее спасобо
Лучший ответ
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Адвокаты, в отличие от нотариусов, не получают лицензий. А то, о чем ты спрашиваешь, лежит здесь:
http://www.legis.ru/lawyers/Lawyers.asp?f=&s=64&find=1
Остальные ответы
ankom Гуру (3961) 16 лет назад
на сайте палаты адвокатов, а еще возможно судов, личных сайтах адвокатов
I'm here Мыслитель (7949) 16 лет назад
Набери в поисковой строке "сайт адвокатской палаты Челябы..."/
Зачем тебе?