Если в дома в одиночестве пьешь коньяк, когда на душе паршиво, это ведь не алкоголизм?

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 17 лет назад
Нет. Сам это практикую, когда паршиво на душе.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Очень хочется надеяться, что нет )))
Catherine-S Гуру (4487) 17 лет назад
пока нет, но это ведет именно туда...
Луна Ученик (145) 17 лет назад
Если это происходит не с завидным постоянством, то я думаю, что - нет.
Ольга Иванова Знаток (383) 17 лет назад
все к нему и идет по-видимости
Kisik Гуру (4652) 17 лет назад
А я думаю, что это АЛКОГОЛИЗМ!!!!Задумайся как унять себя! Без спиртного в мире столько интересного, на него просто жаль времени!!!
Tatyana M Гуру (4234) 17 лет назад
Это зависит от того, как часто ты это делаешь.
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
а какая разница....в принципе если дома мило- и компанию пригласить- наоборот лучше....
а вообще сходи в кафешку- рахвейся- там прикольные девчонки будут... :)
Shaman Гуру (2921) 17 лет назад
Почему в одиночестве? Ты со своим внутренним голосом пьешь.
Павел Кольцов Оракул (84915) 17 лет назад
если это происходит не слишком часто, то ничего страшного. наоборот, даже хорошо
_VELICH _ Профи (731) 17 лет назад
Алкоголик - это больной человек.Но ты ведь не больной. Наверное просто стресс.
У меня есть хорошее правило: Я пью в одиночестве или в компании, но только тогда, когда мне ХОРОШО.
Если паршиво, то не пью , а например, работаю.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Со мной такое тоже бывает, что такого?
Valeri Мудрец (17043) 17 лет назад
а давай чокнемся виртуально! У меня правда не коньяк, а водка - ну какая разница? Ну что - будем! ..Эх, хорошо пошла! Чем закусываешь?
Елена Мазалова Мастер (1269) 17 лет назад
это знаешь, как в анекдоте: врач-это вам от стресса, это - от дипрессии, это-улучшает настроение. Пациент:" скажите доктор, кроме водки другого лекарства нет"????
50-100 коньяку еще никому не вредило....
с вишневым или черносмородиновым соком рекомендую. супер!!!!
Маруся Кузикова Профи (513) 17 лет назад
Нет.Но лучше не злоупотреблять.
Светлячок Мудрец (11341) 17 лет назад
Обычное дело, алкоголь- это самый мощный антидепрессант ( по данным медицины)
А как много- сугубо индивидуально , кому-то и 200 грамм- убойно....
Анжелика Гайнутдинова Профи (580) 17 лет назад
не думаю, иногда надо в одиночестве раслабиться, об всем подумать, все проанализировать