С вами случались чудеса ? Что-то приятное и фантастическое? Если ДА, то расскажите пожалуйста

Свирель Мудрец (18696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорек Знаток (453) 15 лет назад
Ничего приятного и фантастического и чудесного не случалось к сожалению, а так хотелось, чтоб под Новый год пришел настоящий дед мороз, встретить искреннюю, верную половинку, построить дом на зарплату, завести 12 детей и столько же любовниц. ноооо.... всё это ф а н т а с т и к а!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2648) 15 лет назад
Ну не знаю как определить их как приятный или неочень но было таких явлений со мной довольно иного :)
Если хочешь пиши в агент или в ящик раскажу просто долго :)