Почему на лодке покататься стоит 100 руб. , а на катамаране - 130??

Валерьевна Мастер (2283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
а вы в магазине видели сколько они стоят? катамараны дорожи, вот и прокат дороже
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 16 лет назад
И ты паришься по этому поводу?Меня ,тоже ,это не по-детски возмущает.Что за хрень в самом-то деле? P.S.А что такое катамаран?
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 16 лет назад
хорошо, что не в два раза дороже, ведь у катамарана ДВА корпуса, а у лодки - ОДИН, расходов на эксплуатацию больше :)