А там одни очкарики живут , ну в Чебоксарах, правда?почему мне так говорят

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Динара Профи (688) 16 лет назад
не знаю почему так говорят, ведь там находиться одна из самых классных клиник, занимающаяся устранением проблем со зрением. Туда едут очкарики со всего бывшего союза на лечение. Может быть поэтому Чебоксары называют городом очкариков?!
Остальные ответы
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
....очкарики везде живут ...:)
..тут другой смысл скорее...
....наверное,подразумевается.."работящие и вечно озабоченные работой что-ли"....
...или просто "серые личности"....
..впрочем, какая разница чем девочкам пудрить мозги...лишь бы запудрить..:)