Блондинка - это состояние души, или...?

Angelo Мыслитель (7311), закрыт 16 лет назад
Завистники сказали бы - диагноз. И ведь всего-то и отличие от остального человечества, что в содержании феомеланина - светлого пигмента в структуре волос. А столько пересудов вокруг этой светлости...
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
наталия Профи (840) 16 лет назад
Цвет волос, безбашенной и глупой могут быть и брюнетки, и шатенки! Почему все судят о человеке по цвету волос (имею в виду блондинок)??!!Я, например, блондинка от природы, но не могу сказать, что я безмозглая! Я знаю , что хочу от жизни!
Остальные ответы
Nusrulla Sefikhanov Профи (639) 16 лет назад
Это цвет волос...не буду приводить примеры..поверьте на слово!
Antigona Ученик (118) 16 лет назад
Определенно, состояние души. Если она еще при этом часто хихикает и задает глупые вопросы, то это не из-за того, что цвет волос такой, а потому, что это она в душЕ такая!
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
Главное не цвет волос, а наличие мозгов.