Вы пытаетесь зайти под именем ********* *** с необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь

Александра Мальцева Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, укажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница."

что это за фигня?
что делать?
это развод или вирус или дуровские причуды?
у меня нельзя отправлять сообщения на короткие номера,что делать,как зайти в контакт?
Голосование за лучший ответ
Роман Червинин Знаток (348) 12 лет назад
Просто укажи номер последние цифры номаре, если укажешь правильно - страница откроется. Если не развод, то никуда смс не надо будт отправлять отправлять. Максимум, тебе придёт.
Альбина Багапова Знаток (262) 12 лет назад
я со странички друга заходила в тех помощь) и писала мол телефон потеряла с этой сим-картой
ничего не отправляй
Dmitry Dmitry Мыслитель (5553) 12 лет назад
админ вконтакте проверяет не фейк ли Вы!
это не обман.
просто вы находитесь далеко от сервера в вашем городе
Максим Боровсков Ученик (98) 12 лет назад
не нужно смс отправлят тебя просят ввести последние 4 цыфры номера которыв ты указал ввести. Введи и все заработает, я уже раз 8 вводил