Как вы воображаете свою жизнь без компьютера и интернета?

BUNESO Мыслитель (5755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
о плохом лучше не бумать, но есть обстоятелства,вынуждающие быт без него,есле куда-нибуд уезжаешь...жизнь без нета более разнообразная и подвижная, но скучать придётся по друзьям от сюда!
Остальные ответы
Элизабет Гуру (4648) 16 лет назад
ой, тогда стока времени свободного будет, ню просто жЮть какая-то!!)))))
Мария Киселева Гуру (3490) 16 лет назад
В принципе воображаю, очень даже реально.
Не будет компьютера - можно заняться другой работой.
В жизни ни от чего такого лучше не зависеть.
Yaski Гуру (2881) 16 лет назад
очень даже неплохо: лето, солнце, жара, кайф
Tima Slon Профи (559) 16 лет назад
все нормально будет, найдется дело
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Моей жизни - тогда бы просто небыло ,инет в буквальном смысле меня спасает...
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
А что воображать? Я ещё помню, неплохо было.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Не знаю...Сколько себя помню - все время с компъютером.
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
Наконец-то я займусь СОБОЙ напрямую!!!!
~~Dainty_MiSSY~~ Мыслитель (7398) 16 лет назад
Kompiuter...."prineos" smisl moei jizni...A teperi ea bez nego ne smogu....
A esheo...kompiuter vedi veshi poleznoe ...toliko nado znati v kakih "kalicestv"....ego ispolizovati...