что такое - новопассит? Меня так обозвали

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Хуторов Профи (715) 16 лет назад
Это легкое успокоительное и от страха тоже. Ты значит на когото успокаивающе действуешь или чегото не смог потому что очень спокойный...
Остальные ответы
Михаил Крючков Мастер (1335) 16 лет назад
лекарственный препарат от не знаю чего
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
тормознутое лекарство))) безобидное)))
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
лекарство такое для слегка депрессивных особ...
Александр Бендюгин Профи (893) 16 лет назад
Новопассит - это успокоительное средство. Кстати, хорошо помогает.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
странно смесью валерьянки с мятой стали обзывать,ботаники!!!
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Это комплимент - для постоянно пасующего в преферансе...
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Успокоительное лекарство с экстрактом растения пассифлора.
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
Лекарственный препарат- успокоительное
milkman Мастер (2441) 16 лет назад
Ничего страшного-просто гомеопатический успокоительный препарат,ну и конечно не эффективный никак.Один ведущий одной из радиостанций как-то активно его рекламировал
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Чешские успокоительные капли.
Эрик Вал Профи (868) 16 лет назад
Детское снатворное,успокоительное с добавлением сприта для крепкого сна ребенка. Мне в детстве давали.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Наверное, не обозвали, а поблагодарили. То есть Вы - как лекарство успокоительное.
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
чудесное успокоительное средство....
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Когда мой муж начинает нудить, я его тоже так обзываю, потому что сразу хочется спать.