подскажите школу танцев в Киеве - брэйк данс, электро... спасибо)

itania83 Профи (833), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Дёмина Ученик (130) 16 лет назад
Школа Рафнеков, там электро учат... по низам очень много школ в киеве, например Средняя школа №69 танцевальный клуб Импульс....еще в школе Юрис есть брекданс
Остальные ответы
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
Здравствуйте!
Конкретно адрес не скажу.
порекомедую поискать ответ на страницах сайтов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - журнал Украинский "все танцы"
http://www.ukrdance.com/asetu.html - сайт организации на Украине по современым направлениям