А вы читали когда-нибудь, произведение Маркиза де Сада? Понравилось?

Бугага Мыслитель (7981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бизарро! Знаток (334) 16 лет назад
Читал "Жюстину". Однообразно
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
"Соло или 120 дней Содома". Фильм Пазоллини - куда ни шло! Книга - дрянь! Бухгалтерский отчёт об отрезанных клиторах и вырванных зубах. Мерзость невероятная.
Александр Соколов Гений (87784) 16 лет назад
Да так себе... Но по тому времени было круто.
Woldemar Мастер (1214) 16 лет назад
По тогдашнему времени было круто, а што сейчас из тогдашнего читается? :-)
AngelCry Мастер (1063) 16 лет назад
книги ужасные.Но по крайней мере хоть смешно иногда,с каким упоением он все описывает
Матвей Грушко Мудрец (11124) 16 лет назад
Книги де Сада состоят из эротических сцен и всякой софистики можно ли убить свою мать? и т.д. Я унего читал "Жюстину" "Жюльетту", "120 дне Содома", переписку и рассказы, рассказы слизаны из Бокаччо и Апулея. Довольно посредственный автор.
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
Хрень полнейшая, как писатель он нулевой, фантазии у него никакой. и все дано только намеками и столько сентиментов!!!! Ацтой!