Сколько детей(по книгам) было у Скарлетт О Хара?

Марина Гуру (2957), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cruella Гуру (3234) 13 лет назад
Трое. Все от разных браком. Мальчик Уэйд- от Чарльза Гамильтона, Девочка Элла Лорина- от Френка Кэннеди и Бонни Блу- от Ретта Батлера
МаринаГуру (2957) 13 лет назад
Спасибо,а по книге "Скарлетт" Кети только родилась?
yanviga Гуру (2560) Кэт родилась во второй книге Скарлетт,в конце книги немного подросшая девочка встречается со своим отцом Реттом
Остальные ответы
Зима))) Гуру (4483) 13 лет назад
Вроде 3ое
От Чарли-1,от второго (жениха сестры) 1
И от Ретта, но она умерла
evanescence Искусственный Интеллект (145086) 13 лет назад
Трое, дочь от Ретта Батлера упала с пони и сломала шею. Это горе разрушило их брак.
yanviga Гуру (2560) 13 лет назад
Если по всем книгам. то 4(Уэйд Гамильтон, Элла Кеннеди, Бонни Батлер, Кэт Батлер)
Анна Алексеева Мастер (1740) 13 лет назад
Все верно) В романе "Унесенные ветром" - 3-е. В продолжении "Унесенных" - в романе "Скарлетт" (Александра Рипли) - Скарлетт родила 4-го ребенка (от Ретта) . Дочку.