У кого какие звуки комп издаёт при запуске и завершении работы Windows?

Иван Григоров Мыслитель (5041), закрыт 16 лет назад
У меня при запуске - POWER ON! из сериала "Капитан Пауэр И Солдаты Будущего"

При завершении работы - рёв Годзиллы
Дополнен 16 лет назад
м-да,каждый отличается по-своему...:)
Дополнен 16 лет назад
Кстати,если кого заинтересовали такие звуки как у меня - охотно поделюсь
Лучший ответ
blansi Гуру (2795) 16 лет назад
У меня сын (11 лет) себе на завершение работы поставил фразу "Ну вот! Так всегда! на самом интересном месте!" из какого-то фильма или мультика
Остальные ответы
Tete de Fer Профи (742) 16 лет назад
стандартные... ибо привык=)
Пользователь удален Гуру (3081) 16 лет назад
стандартные- но их можно менять, если есть посторонние звуки (пищщание) проверь комп на вирусы
Евгений Ионас Ученик (171) 16 лет назад
прикольный вопрос! у меня молчит, а то комп врубаешь и соседи понимают по звуку загрузки, что я музон сечас врублю и готовяцца, а теперь неожиданность....
Dessa Мудрец (11276) 16 лет назад
Стандартные, просто влом менять
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
У меня он при запуске поёт: "Я приступаю, помолясь...", а при окончании работы - "Прощайте, друзья! Ведь бессильны все боги морей" - то и другое голосом Г.Аделунга.
Сам делал. Могу прислать.
А кто это сделал? Мастер (1005) 16 лет назад
У меня раньше отрывок из песни Limp Bizkit - Break Stuff стоял на запуске. Все домашние вешались когда я комп врубал
AckerMAN Знаток (277) 16 лет назад
У меня звуковая тема из Vista, я ее к XP прикрутил, с оформление и Vista Transformation Pack смотрится (и слушается :)))) вообще отпадно. Могу ссылку дать - пишите.