хочу излить душу психологу!где его взять?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шибков Мыслитель (6954) 16 лет назад
Зачем обязательно психологу? Можно любому человеку умеющему слушать. Лучше, конечно, не знакомому, но не обязательно. =)
Остальные ответы
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
а я сама себе режиссер!!!
Больная СУКА Мастер (1519) 16 лет назад
в платной клинике!!! лет через пять обращайся, я тогда уже буду специалистом))
Пушистик Профи (825) 16 лет назад
попробуй поговорить с лучшей подругой, я думаю она сможет тебе помочь... психолог это не обязательно, просто поговори с тем кому доверяешь...
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
в любой психушке есть обычный психолог, если не хочешь идти туда пиши мне может я чем помогу....