"Друг должен быть один, остальные знакомые" - правда?

HillaR Гуру (2686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dorokhina Tatiana Мастер (1643) 16 лет назад
нет, друзей может быть больше одного
мне больше нравится так-друзей много не бывает. есть определенный круг, все остальные просто знакомые
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Что-то мне подсказывает, что ты знаешь ответ на этот вопрос....
Нат Профи (631) 16 лет назад
Настоящий друг, которому ты сможешь доверить все-все может быть только один. Да ты и сам все знаешь.
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Настоящий друг - да. Должен быть один!...Но, не исключено, что их быть может множество...
Но в наше время, всё наобород...
Все, всех считают друзьями... А лишь только, одного кого-то - знакомым...
Именно тем, знакомым, который мог быть, действительно, настоящим другом...
SMakc Профи (703) 16 лет назад
АГА, ты еще скажи что девушка должна быть только одна)