Часто ли Вы провоцируете своих 2-х половинок на ревность??

********* Гуру (4256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Никогда не провоцирую, и не понимаю почему ревнуют . Я сразу думаю,наверно у самих " ...в пуху " Следует наказание за грехи -воздержание с проверкой и справкой от врача . Теперь живу спокойно,видно наказание не понравилось.
Класс!
Остальные ответы
Markiyashka Профи (531) 16 лет назад
нет, на ревность провоцировать не стоит, но я так люблю его выводить....:)
skinnyts Мастер (1177) 16 лет назад
да и мне это нравиться
Наталья Гуру (4283) 16 лет назад
Нет,зачем?И без этого жизнь не легкая в мире,чтобы еще друг другу ее омрачать.