Часто ли вам пишут по почте люди, на чьи вопросы вы ответили в «ответах»?

Никит@ Мыслитель (9073), закрыт 16 лет назад
А для чего? Поблагодарить? , Узнать подробности? или пожаловатся?
Лучший ответ
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
мне ещё ни разу не приходили жалобы ))
благодарили, уточняли, присылыли открытки - так приятно!! ;-))
Остальные ответы
Марина К. Мыслитель (6513) 16 лет назад
постоянно. сказать что я не права, или что я плохо им ответила, бесит!!!!
Елена Киселева Мыслитель (8438) 16 лет назад
В основном поблагодарить или узнать подробности. Я сама пишу, чтобы поблагодарить.
Я иХ рАНа Мыслитель (6578) 16 лет назад
Часто, люблю когда пишут
Dessa Мудрец (11277) 16 лет назад
Поругаться. Вот как вчера
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Пишут частенько.Благодарят. Узнают подробности. Потом со многими переписываемся.Если я что-то хорошо знаю, то рада помочь.
MerFi Мастер (1926) 16 лет назад
Иногда благодарят, иногда просто хотят подробностей ))
Когда как!
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Получено - 901
отправлено - 578
А вопросы разные
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Да, пишут. И нередко. Одни благодарят, другие спрашивают подробности.