При движении автомобиля (ситроен с4 купе) загорелись лампочки ABS, ((!)) и stop - это что-то серьезное?

Первое что нужно сделать, проверить разьемы на АБС, и в любом случае на диагностику еси не нашли причину. И износ колодок и уровень тормозной жидкости, есть даже вариант с нерабочими стопсигналами и габаритами (перегоревшие лампы) из за которых светится табличка АБСки)

Значит АВS не работает. Ездить можно, она просто отключена. Причина-смотрите датчики abs на колесах

Для начала проверь уровень тормозной жидкости, при необходимости долей, если на этом все заработает, то скоро надо на т. о. менять колодки.

проблемы в тормозной системе.. . колодки.. . низкий уровень тормозухи например

Износ колодок