Какую ПЕРВУЮ эмоцию вы прочли в глазах вашего мужа (парня) при новости, что ему скоро быть папой - радость или ужас?

Алена Мастер (1785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пушистик Профи (825) 16 лет назад
ужас скорее был у меня, а он был безумно счастлив... у меня была истерика, но он обнял меня, прижал к себе и сказал, что я дурочка, что я должна радоваться, потому что у нас будет маленький... я очень благодарна ему за поддержку, есл бы не он, то я бы наделала много глупостей...
Остальные ответы
Больная СУКА Мастер (1519) 16 лет назад
ужас!!!!не смотря на то что я его развела)))) хи-хи)