Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот и наступило 12 июня--с праздничком всех, удачи и счастья и не болеть с похмелья///лады?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Оракул (92549) 16 лет назад
с Праздником СТРАНА!!!!
Остальные ответы
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Спасибо! И тебя также.
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
СПАСИБОЧКИ, дорогой. И тебя с ПРАЗДНИКОМ. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Мира и благополучия, большой любви и маленьких неприятностей, здоровья и толстых кошельков, легкого похмелья и большой палки шашлыка.
Источник: Чмок, чмок.)))