кто за такой закон,что-бы каждый мог жить в Москве не более 15 лет в сложении за свою жизнь?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 16 лет назад
что-бы и другие могли получить свой шанс на лучшую жизнь.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
На кой хрен тебе нужна эта помойная яма-есть сотни городов
где во сто крат лучше.Там уже финиш -друг друга начали поедать
Если тебе охота жить в гадюшнике-живи но не агитируй на это других.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1425) 16 лет назад
Дак живите, кто вам мешает. Заработайте и живите.
Лана Случайная Гуру (4299) 16 лет назад
сам то понял что сказал. если я москвичка то мне что в Урюпинск ехать. да живите здесь кто вам не дает то