Кто учился в СГА? За и против. Мнения.

Знаток (339), закрыт 16 лет назад
У нас открылся филиал Современной Гуманитарной Акадамии.
http://zelekschool13.ucheba.ru/index.php?do=cat&category=muh Кто учился в подобной системе, за и против, мнения и советы?
Лучший ответ
RomaN Ученик (210) 16 лет назад
Я студент СГА с 2003 года. Скажу просто, как в тралейбусе: они дают возможность тебе взять необходимый багаж знаний. Все зависит только от тебя. Ты сам должен хотеть учиться, хотябы исходя с той причины, что ты платишь за это деньги. Я учусь на юрфаке в Украине. В этом году получаю диплом бакалавра. Практику проходил в госорганизациях и никаких проблем не возникало. Правда есть нюанс: украинские гос ВУЗы не хотят брать к себе в ряды студентов, для получения дипломов спец-та и магистра. В этом случае вопрос надо решать через министерство образования. А вообще ВУЗ ничего...
P.S.: Если есть возможность-поступай в гос ВУЗ.
Остальные ответы
Наталья Надопта Мастер (1934) 16 лет назад
не училась и не хочу. не хочу потому что не государственный...