Как поступить мужчине в ситуации, когда его девушка его же как-то оскорбляет (допустим словами) Варианты ответов: а)

Wolf Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
оскорбить ее в ответ, да так чтобы у нее уши завяли; б) дать ей пощечину; в) развернуться и молча удалиься. На мой взгляд самым верным будет последний вариант. Т. к. первый вариант для детей, а бить женщину не мужское это дело. А как считаете вы?
Лучший ответ
Анюта Знаток (331) 16 лет назад
оскорблять не стоит - хуже будет, бить - нельзя ни в коем случае) ) я бы за такое.... остается третий вариант))
Остальные ответы
Любаша **** Мастер (2189) 16 лет назад
Терпи, родимый. Она потом передумает, прильнет к тебе и расцелует...
Евгения Качалина Профи (945) 16 лет назад
А мне кажется просто промалчать....ведь она за что то оскарбляет!!!
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
с). выяснить проблему или раздражитель такого поведения, и устранить! Удачи!
Пользователь удален Гуру (4261) 16 лет назад
Я с тобой согласна, чего в жизни не делала так это не оскорбляла мужчин!!! Это так унижает, жутко даже со стороны бывает слушать!!!!
[RAP.ARMY] <=)>G.H.O.S.T.<(=> Профи (726) 16 лет назад
вариант "А" - просто ГЛУПО, "Б" - за такое убью!!! "В" - если ты мужик-выберешь этот!