Сколько весит самый тяжелый танк?

Мария Фастовец Знаток (351), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
Тяжелый танк Т-35. Сухопутный дредноут Красной армии
Мария ФастовецЗнаток (351) 12 лет назад
сколько тонн?
Вика Искусственный Интеллект (136006) посмотри в нете
Виктор Наумов Мудрец (16611) 12 лет назад
Танк «Маус» (Порше 205) - самый тяжелый танк в истории, который был воплощён в металле. Боевая масса «Мауса» составляла 188 тонн
Товарищ Саахов Ученик (61) 12 лет назад
Да Мышонок немецкий превзошел всех)))))
Виктор НаумовМудрец (16611) 12 лет назад
Ja, ja! )))
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Танк «Маус» (Порше 205) - самый тяжелый танк в истории, который был воплощён в металле. Боевая масса «Мауса» составляла 188 тонн. Спроектирован и построен он был в фашистской Германии в 1942-1945 гг. под руководством немецкого конструктора Фердинанда Порше. Построено было всего лишь 2 экземпляра «Мауса» , но в боевых действиях они никогда не принимали участия. Самый тяжелый танк в мире *** http://panzervaffe.1939-45.ru/galery/Mouse.php