Какая часть женского тела нравится мужчинам больше всего???
У каждой женщины свои прелести и не достатки в теле, и это тоже нас мужиков касается.
Но я отвечу на твой вопрос, мне нравится девушки у которых кожа мягкая шелковистая как у младенцев. Трогать её кожу и целовать и при этом ты её безумно любишь что может быть прекрасней на свете.
У женщины есть одна жемчужина, которая точно нравится всем мужчинам.
И, как не крути, все мужики с помощью неё становятся управляемыми.
И если женщине захотеть, то понравиться та часть тела, какую она покажет, и никто с этим спорить не будет, уж поверьте.
Вот плечико к примеру на аватаре у тебя, довольно привлекательно выглядит. Я думаю твоё фото многим нравится.
Короче, обольщение самое важное оружие женщины в борьбе за единственного и неповторимого.
И на того единственного каждая воздействует своей лучшей частью тела.
Нравиться все тело.. но самое привлекательное это улыбка... Она говорит о женщине все...
мой муж сказал что ему попа нравится
та часть которая между ногами ,- может эо грубо, но правда - потом уже задница, и потом грудь.... ну и конечно же лицо и самое не маловажное - речь... умение говорить!