Какой самый дешевый способ добраться из Москвы в Питер?

ganidjo Знаток (312), закрыт 16 лет назад
и сколько он может стоить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
что париться в районе 500 рублей покупай билет в плацкарте и будь счастлив. удобно, комфортно и без нервотрепки! ( все же автостоп, или пересадки на электричках ни в какое сравние со сном в поезде..и еще не известно во что выльется тебе поездка на электричкахи или автостоп..)удачи!
Остальные ответы
я Гуру (3263) 16 лет назад
автостопом
не больше 1000
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
автостопом бесплатно. Или на поезде юность, сидячий, рублей 500
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
автостопом друзья катались туда-сюда на халяву в течение месяца каждые выходные
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 16 лет назад
Пешком) с палаткой для ночевок и бутербродами. Будет стоить ровно стоимость бутербродов))
Cupid Просветленный (21925) 16 лет назад
автостопом,может быть и долго зато дешево!
Источник: Сапоги скороходы!
Слава Краснов Профи (532) 16 лет назад
на электричках примерно рублей 200
hamesha Гуру (3889) 16 лет назад
на электричках не более 100 рублей и всего 3 электрички т.е. 2 пересадки
ЭннД Мастер (1205) 16 лет назад
поезд, сидячие места 450 руб.
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
пехом,вааще ниче не стоит,кроме здоровья
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 16 лет назад
Есть поезда недорогие, билеты помойму стоят в пределах 700руб. но в инете хрен эти билеты найдёшь
Анна Александровна Мастер (2326) 16 лет назад
пешком:)
а затраты-смотря сколько ты ешь)))))))))
Пользователь удален Гуру (3081) 16 лет назад
самый дешовый -пешком.(ну или зайцем где нибудь)