Коды к игре черный сталкер 2

Дополнен

как их вводить? англ. не работает

сталкер 2, зов припяти

Дополнен

Андрей Тельвак

Какие же мы злостные. И срываться на меня было не обязательно

Пздц, да когда же вы, наконец, поймете - ну НЕТ для сталкера кодов, файлы конфигурации править - можно, а кодов - НЕТ!! ! И вводить их НЕКУДА!

god наделяет игрока бесконечным здоровьем делая его неуязвимым.
give all в инвентаре появляются все доступные в игре виды оружия.
noclip позволяет геймеру проходить сквозь стены и другие объекты.
notarget уникальный код, делает вас невидимым для врагов в свою очередь неуязвимым.
give ammo добавляет в ваш инвентарь безграничное количество патронов.

есть коды найти надо

понимою тебя я сам поиграл
хордкорная игра
сложнее чем dark souls

чит коды есть